Schnellsuche
Suchen

Finanzierung leicht gemacht

Sie wünschen für Ihr Fahrzeug eine Finanzierung oder ein Leasing? Kein Problem, da sind Sie bei uns an der richtigen Stelle!

Mit 3 starken Banken als Partner finden wir das passende Angebot für Sie – maßgeschneidert!

Hyundai Finance – SEAT Bank – Santander Consumer Bank

Vereinbaren Sie noch heute einen Termin mit unseren Verkaufsberatern und profitieren Sie von den günstigen Konditionen.

Hyundai Finance, ein Geschäftsbereich der Hyundai Capital Bank Europe GmbH, Friedrich-Ebert-Anlage 35-37, 60327 Frankfurt am Main
SEAT Bank, Zweigniederlassung der Volkswagen Bank GmbH, Gifhorner Straße 57, 38112 Braunschweig
Santander Consumer Bank AG, Santander-Platz 1, D-41061 Mönchengladbach

Ihre Ansprechpartner

Mario Brinkers - Autohaus Bäumer GmbH Mario Brinkers
Verkauf Hyundai
Tel.:05451/5091-259
m.brinkers@autohaus-baeumer.de
Jens Kosche - Autohaus Bäumer GmbH Jens Kosche
Verkauf Hyundai
Tel.:05451/5091-255
j.kosche@autohaus-baeumer.de
Marten Lindemann - Autohaus Bäumer GmbH Marten Lindemann
Verkauf SEAT
Tel.:05451/5091-17
m.lindemann@autohaus-baeumer.de
Martin Wiemeler - Autohaus Bäumer GmbH Martin Wiemeler
Verkauf Volvo
Tel.:05451/5091-21
m.wiemeler@autohaus-baeumer.de
Holger Klug - Autohaus Bäumer GmbH Holger Klug
Verkauf Jung- & Gebrauchtwagen
Tel.:05451/5091-260
h.klug@autohaus-baeumer.de
Niklas Kemker - Autohaus Bäumer GmbH Niklas Kemker
Verkauf Volvo
Jung- & Gebrauchtwagen

Tel.:05451/5091-103
n.kemker@autohaus-baeumer.de
Harald Füchtenbusch - Autohaus Bäumer GmbH Harald Füchtenbusch
Außendienst Gewerbekunden
Tel.:05451/5091-104
h.fuechtenbusch@autohaus-baeumer.de

Öffnungszeiten

Service
Mo. - Fr.: 07:30 - 18:00 Uhr
Sa.: 08:00 - 12:00 Uhr
Verkauf
Mo. - Fr.: 08:00 - 18:00 Uhr
Sa.: 09:00 - 13:00 Uhr
Sa. Schautag: 13:00 - 17:00 Uhr
So. Schautag: 11:00 - 17:00 Uhr
24h Notdienst freecall
✆ 0800 110 4025
Service-Telefon
✆ 05451 / 5091-0

Anschrift

Autohaus Bäumer GmbH
Gutenbergstraße 27
49479 Ibbenbüren

Telefon:+49(5451)5091-0
Telefax:+49(5451)5091-29

» E-Mail senden

Social Networks

Autohaus Bäumer GmbH, Gutenbergstraße 27, 49479 Ibbenbüren, Tel.: +49(5451)5091-0, Fax: +49(5451)5091-29, E-Mail senden